Жену-пенсионерку Гогена Солнцева госпитализировали после пьяной вечеринки в стриптиз-клубе

1 945

 

7 марта – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев недавно наладил отношения со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. 64-летняя супруга Солнцева несколько месяцев отсутствовала дома, но Гогену удалось заставить жену отказаться от разгульного образа жизни и вернуться домой.

Семейная идиллия, однако, длилась недолго – Катерина снова дала сценарий для нового выпуска ток-шоу Андрея Малахова. В этот раз пенсионерка «загуляла» с подругами в стриптиз-клубе. Мало того, что женщина развлекалась в окружении обнаженных мужчин, во время вечеринки она перебрала с алкоголем, ей стало по – она получила травму, после чего Екатерину госпитализировали.

Гоген ранее уже упоминал, что его супруга склонна к алкогольной зависимости, и именно на этой почве у них возник прошлый конфликт. В этот раз же увлечение Катерины весельем со спиртным может закончиться куда более серьезными последствиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BurjA8zBcIe/]

Несчастье случилось на вечеринке в честь дня рождения подруги Катерины. Солнцев рассказал, что его тоже приглашали, но он отказался, и был не против, чтобы туда пошла его супруга. Гоген даже не предполагал, чем все это окончится, и теперь винит во всем подруг своей супруги:

«Я считаю, что виноваты ее подружки. Они напоили Катю, хотя знают, что ей нельзя. А потом начали мне посреди ночи скидывать ее фотографии с голыми мужиками».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ