Сын Марии Шукшиной пригрозил Фрейе Зильбер судом

2 549

 

12 марта – BIMRU.RU. Экс-невеста Макара Касаткина, сына Марии Шукшиной, Фрейя Зильбер приехала в Москву, чтобы выяснить отношения с молодым человеком. Молодая мама заподозрила, что Макар, будучи отцом ее маленького сына, планирует отнять у нее ребенка. Сама Фрейя требует лишь, чтобы Макар и его мать выплачивали алименты на ребенка. Разбирательства родителей малыша была запечатлены операторами «России 1».

По словам Зильбер, она не против общения ребенка со своим папой, но настаивает, чтобы свидания малыша с Макаром проходили на нейтральной территории. Против такого варианта решительно выступает сам Касаткин. Зильбер заявила, что Макар присылает ей сообщения, в которых угрожает судом.

«Когда я переехала в Санкт-Петербург, то внезапно приходит сообщения, что он хочет быть вписан в документы как отец. Затем также внезапно мне звонят из опеки. Просто огорошил меня новостью. Даже не попросил прислать фото ребенка. Просто начал угрожать судами», - рассказала Фрейя.

Сторона Макара утверждает, что Касаткин исправно платит алименты, а вот Фрейя делает все, чтобы ограничить его и его близких в общении с ребенком. Сестра Касаткина Анна Трегубенко посоветовала Фрейе пойти на условия Макара, ведь они являются справедливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BumX3M7nyVS/]

Мария Шушкина со своей стороны пока воздерживается от каких-либо комментариев об этой истории. Ранее она неоднократно выступала с критикой в адрес ток-шоу за сюжеты, которые, по ее словам, разрушают семьи и оскверняют имена выдающихся людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ