Алсу показала эксклюзивные фото с выступления дочери на Первом канале

1 372

 

14 марта – BIMRU.RU. Алсу не забывает напоминать поклонникам, что уже совсем скоро ее дочь Микеллу можно будет увидеть на Первом канале, в рамках шоу «Голос. Дети», где девочка принимала участие в слепых прослушиваниях. Сегодня ее мама опубликовала в своем Instagram несколько эксклюзивных кадров с выступления девочки.

Судя по фото, Микелла вышла на сцену в прекрасном настроении – она выглядит довольной. Алсу рассказывала, что долго сомневалась, стоит ли позволять Микелле участвовать в прослушиваниях для такого серьезного проекта. Она разъяснила девочке об ответственности и важности получать удовольствие от выступления. А отпустила ребенка на конкурс, только когда убедилась, что Микелла действительно готова к такому уровню выступлений.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_E99bgL3R/]

Как выступила наследница Алсу, пока неизвестно, все подробности конкурса с ее участием будут известны уже постфактум выхода выпуска в эфир, вечером в пятницу, пятнадцатого марта. Отметим, что для Микеллы – это первый конкурс такого серьезного уровня. Алсу признавалась, что многие близкие семьи отговаривали их от участия девочки в «Голосе», да и сама певица сомневалась до последнего момента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, дочь, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ