Дочь Алсу об участии в «Голосе»: «Для меня участие — это уже победа»

1 766

 

16 марта – BIMRU.RU. Наследница певицы Алсу Микелла приняла участие в стадии слепых прослушиваний в проекте «Голос. Дети». Ее мама рассказала, что до последнего сомневалась, стоит ли отпускать девочку на конкурс, но решилась на это, когда поняла, что Микелла относится к нему со всей серьезностью.

Вечером пятнадцатого марта в эфир Первого канала вышел выпуск с участием Микеллы. Девочка успешно прошла стадию прослушиваний и была отобрана для дальнейшего участия в телевизионном конкурсе. Выступать впредь дочь Алсу будет в команде Светланы Лободы.

Девочка держалась на сцене очень уверенно, казалось, у нее вообще не было волнения. После выступления Микелла рассказала, что перед выходом на сцену поговорила с ведущей Аглаей Шиловской, и та сумела ее отвлечь от волнений и подняла настроение. К тому же, девочка понимала, что главная ее задача – получить удовольствие от выступления, а повернутся к ней или нет наставники – второстепенно.

«Мне кажется, для всех нас, принимающих участие в «Голосе», главное именно участие. Лично для меня — это уже победа, так как сбылась моя мечта — я оказалась в проекте!», — поделилась юная певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BvC2l63gqUW/]

Микелла поблагодарила родителей за то, что позволили ей участвовать в ее любимом телеконкурсе. По признанию девочки, папа и мама воспитывают ее достаточно строго, но в то же время она понимает: все замечания и запреты – по делу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ