Экстрасенс Татьяна Ларина расследовала гибель 13-илетней жительницы Ижевска

703

Канал «ТВ3» показывал одно из детективных расследований экстрасенса и ведьмы Татьяны Лариной. Колдунья специально приехала в Ижевск, чтоб рассказать убитым горем родителям, из-за чего погибла возле подъезда их тринадцатилетняя дочь.

Фото: bitva-ehkstrasensov.ru

Татьяна словно «вернулась» в 30 ноября, когда тело тринадцатилетней спортсменки Лизы нашли около ее дома. Папа девочки, Владимир С. не сдерживал эмоций: ничего не предвещало беды. Утром он гладил ее руку перед походом в школу, а вечером – уже в реанимации. «Сумрачная ведьма» увидела то, о чем догадывались родители – какого-то юношу и тайну, связавшую Лизу и этого парня. А потом – смертельную групповую агрессию. Мать соглась с Лариной: был мальчик, при чем не очень адекватный. Он завел две «фейковые» странички в соцсетях и шантажировал девушку ее фотографиями в нижнем белье.

Фото: скрин с tv3.ru

Мать поведала, что «ухажер» требовал от подростка страшные вещи, в противном случае грозил обнародовать ее почти «голые» фото. А Интернет – место, где травят «просто так», из желания унизить кого-то. Лизу действительно травили, но экстрасенс заявила, что Лиза не покончила собой из-за мнения анонимов в Сети. «Она не сама прыгнула с девятого этажа, она хотела жить», - заверила ведьма.

Татьяна Ларина увидела, что Лиза стала жертвой «молодежной разборки» - группа девиц била ее одну. Лиза была каратисткой, на соревнованиях она выиграла у соперницы, а та не восприняла поражение достойно и пригрозила, что теперь победительнице «не жить». Родители девочки хотят найти и наказать виновных, а следствие по-прежнему думает, что это самоубийство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ