Программа «Наедине со всеми» на первом канале была закрыта

897

Телевизионное шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на канале «Первый» было закрыто. Сама телевизионная ведущая решила заранее предотвратить все слухи, которые могут начать распускать зрители. Она опубликовала пост в социальной сети, в котором объяснила подробно, что стало причиной для закрытия такого популярного ТВ-шоу.

По словам Юлии Меньшовой, передача «Наедине со всеми» на самом деле была закрыта. Программу закрыло не руководство канала, а убедительная просьба Юлии. За четыре года в эфире проекту удалось показать шестьсот выпусков, это была весьма трудная, но интересная работа. «Мы не хотели, чтобы она становилась рутиной и снижала своё качество», - рассказала теледива. Конечно же, по словам Меньшовой, поклонники будут жалеть о закрытии проекта, будут писать Юлии претензии, перечислять потенциальных участников программы. С «Первого» канала Юлия никуда не уходит, она пообещала поклонникам, что те смогут увидеть ее новые проекты.

https://www.instagram.com/p/BX3LdBQFpDM/?taken-by=juliavmenshova

Подписчики Юлии неоднозначно отреагировали на эту публикацию. Пост получил более восемнадцати тысяч положительных отметок, а также массу комментариев. Некоторые фолловеры поддержали Юлию в решение закрыть проект, если она, действительно, этого хочет. Другие возразили, что у передачи могло бы быть интересное будущее, по мнению части пользователей Сети, эту передачу нельзя назвать рутиной.

Напомним, что программа «Наедине со всеми» транслировалась в эфире четыре года. У проекта уже появились собственные поклонники и зрители, которые с нетерпением ждали новых выпусков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ