Кит Аллен - отец звезды сериала «Игра престолов» запускает юмористическое шоу в Британии

902

Отец звезды популярного сериала «Игра престолов» принял решение запустить юмористическое шоу на канале «Russia Today» в Британии. Сегодня ко активно занимается поисками юмористов на роль соведущих в этой программе. Новость о том, что Кит Аллен решил запустить новое шоу, стала настоящим поводом для обсуждений.

В одном из недавних интервью актер Кит Аллен рассказал о том, что он решил вдохнуть новую жизнь в британскую сатиру. По его мнению, канал «Russia Today» является отличным источником для того, чтобы полностью раскрыть весь талант юмориста Тома Уокера, который будет выступать в роли вымышленного журналиста Джонатана Пая. Кит Аллен сообщил, что ищет свежие голоса: язвительные, страстные, оригинальные, чтобы язык был острый, как бритва. «Мы хотим узнать, чем живёт эта страна», - поделился юморист. Данный юмористический проект с названием «Establishment Club» уже был на ТВ в 1960-е годы. Его основателем был комик Питер Кук.

Отметим, что Кит Аллен является одним из самых популярных юмористов в Британии. Он снимался в нескольких фильмах, принимал участие в различных телевизионных шоу. Шоумен часто высмеивает различные ситуации, происходящие в мире, поэтому поклонники считают его одним из лучших сатириков, способных с юмором подать любую, даже самую скандальную историю.

Сын Кита Аллена – Альфи Аллен – это популярный актер, который сыграл одну из ведущих ролей в сериале «Игра престолов». Фанаты Альфи уверены, что он пошел по стопам отца, поэтому занялся работой в кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ