Участники шоу «Танцы» дадут мастер-классы прямо в переходах столичного метро

814

Шоу «Танцы» запускает новый уличный проект, в рамках которого участники конкурса будут давать бесплатные мастер-классы. Выступления пройдут прямо в переходах станций московского метро, каждую пятницу до восьмого сентября. В рамках проекта будет проведен конкурс, на кону которого стоят ценные призы.

Самый авторитетный танцевальный проект страны, «Танцы», запускает новый конкурс. В рамках нового проекта, который будет проходить каждую пятницу с восемнадцатого августа по восьмое сентября, участники шоу будут давать мастер-классы для обычных прохожих.

Участники шоу проведут показательные выступления абсолютно бесплатно и в условиях самого что ни есть настоящего «андеграунда». Профессиональные танцоры спустятся в подземку столичного метро, чтобы на переходах трех станций дать показательные выступления для всех желающих. Понаблюдать за их мастер-классами можно будет в переходах «Китай-Города», «Площади революции» и «Пушкинской». Начало подземных мастер-классов запланировано в 19:00 каждую пятницу в рамках вышеупомянутых дат. А затся показательные выступления через два часа – в 21:00.

Посетить такие выступления смогут все желающие, в том числе и обычные прохожие. Профессиональные танцоры будут давать показательные уроки в различных, самых популярных жанрах танцев.

Но это еще не все. В рамках мастер-классов, состоится конкурс, в котором будут разыграны ценные призы. Главным призом станет возможность поучаствовать в съемках шоу. Также лучшие конкурсанты получат право бесплатно посещать танцевальную школу проекта или же будут отмечены в публикации официального аккаунта ТНТ в соц. сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ