Александр Шепс и Виктория Райдос поделились впечатлениями накануне премьеры новых выпусков «Битвы сильнейших»

676

Александр Шепс и Виктория Райдос прокомментировали старт нового сезона мистического проекта. Александр рассказал, что для него каждое расследование дается тяжело в эмоциональном плане. А Виктория призналась, что ей интересно расследовать истории, напрямую связанные с мистикой.

Лучшие участники «Битвы экстрасенсов» сойдутся в новой битве, на этот раз чтобы помочь распутывать сложные детективные истории. Сегодня, 26 августа стартует новый сезон «Битвы сильнейших», в которой свои силы испытают победители предыдущих сезонов проекта – Александр Шепс и Виктория Райдос. Участники уже прокомментировали съемки нового сезона проекта.

Как известно, зрители увидят расследование трех запутанных мистических историй. Александр рассказал, что для него самая сложная часть съемок – это эмоциональная составляющая. Ему, как человеку близкому к потусторонним явлениям, приходится переживать все те события, которые он пытается расследовать.

«Каждое расследование бьет, в первую очередь, именно по эмоциям. Мертвые, показывая видения своего прошлого, зачастую используют чувства, заставляя пережить то, что порой бывает просто невыносимым...», - говорит экстрасенс.

В свою очередь Виктория Райдос заявила, что ей интересно расследовать истории, связанные напрямую с мистическими явлениями. Ей нравятся ситуации, в которых она может применить свои настоящие профессиональные качества, знания и умения.

При этом и Виктория, и Александр, и все другие участники проекта о расследованиях признаются, что каждый раз им приходится тратить огромное количество энергии, чтобы помогать другим людям. Экстрасенсы вынуждены сами переживать истории, с которыми столкнулись обратившиеся к ним за помощью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ