Светлана Хоркина пришла поддержать своего фаворита на шоу «Ты супер! Танцы»

578

Светлана Хоркина вышла на сцену проекта НТВ после выступления юного танцора Богдана, который покоряет жанр спортивно-бального танца. Спортсменка призналась, что очень переживала перед выходом. А сам Богдан безумно обрадовался появлению кумира, ведь он мечтает добиться таких же больших вершин, как и Хоркина.

Фото: 24smi.org

Проект «Ты супер! Танцы» на НТВ в самом разгаре. Много талантливых участников уже выступили на сцене конкурса, а зрителями стали многие знаменитости. Накануне съемки очередного выпуска посетила знаменитая российская спортсменка – гимнастка Светлана Хоркина. Ее появление на сцене стало для одного из участников, Богдана Красавина, очень приятным сюрпризом.

Одиннадцатилетний мальчик растет настоящим талантом. Он занимается спортивно-бальными танцами, и уже достиг немалых вершин. Богдан растет под опекой своей бабушки, но достигает высоких результатов в своем любимом занятии. Естественно, появление кумира на съемках конкурса стало для него большим событием. А Хоркина тоже не стала скрывать, что выйти на сцену проекта НТВ для нее стало настоящим испытанием.

Гимнастка решила подбодрить Богдана, ведь мальчик ставит перед собой высокую цель – стать чемпионом в своей танцевальной дисциплине. Спортсменка вручила Богдану талисман и собственную книгу, и мальчик, несомненно, запомнит этот день на всю свою жизнь.

Светлана признается: переживала так, как будто бы это ей предстоит выступить перед зрителями. В целом же, Хоркиной нравятся подобного рода конкурсы, нравится наблюдать, как готовятся и выступают способные детки.

«Выходя на сцену, я волновалась так, как будто выступала сама. Я люблю смотреть на то, как выступают дети, как они показывают своё мастерство, как волнуются перед выступлением и радуются победам после него», - говорит олимпийская чемпионка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ