Александр Шепс появился на шоу «Битва экстрасенсов» в компании очаровательной блондинки

1 220

Александр Шепс появился в эфире дебютного выпуска восемнадцатого сезона шоу. Его спутницей оказалась привлекательная блондинка – девушка пришла на кастинг проекта, но не прошла отбор к шоу. Александр назвал ее «своей протеже», но реальный статус их отношений остается неизвестным.

Фото: bitva-extrasensov.ru

Накануне стартовал новый сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». В первом же выпуске восемнадцатого сезона мистического шоу зрителей поджидало много сюрпризов. В частности, в кадре появился победитель одного из предыдущих сезонов проекта Александр Шепс. Экстрасенс появился на шоу не сам, а в компании своей новой спутницы – обворожительной блондинки.

Девушка пришла на проект, чтобы испытать свои собственные способности. Сам Александр рассказал, что не хотел, дабы она участвовала в кастинге. Впрочем, ей в любом случае не удалось пройти кастинг и попасть в основную сетку участников нового сезона.

Фото: кадр шоу «Битва экстрасенсов»

В каких отношениях пребывает Шепс и его спутница, неизвестно. Сам экстрасенс, комментируя совместное появление на ТВ, назвал девушку «своей протеже». Спутница Шепса тоже дала короткие комментарии. Когда парочке указали, мол, Александра привыкли видеть в компании Мэрилин Керро, блондинка заявила:

«Все меняется в жизни».

К слову, Александр хоть и не хотел, дабы его спутница участвовала в кастинге, но отказать ей в поддержке просто не мог. А это свидетельствует, что он к девушке далеко не равнодушен. Впрочем, сама блондинка, судя по ней, совсем не огорчилась, что не прошла в основной этап шоу.

Спутница Александра – личность непубличная. Ранее она не появлялась на телевидении. Ее имя и профессия остаются неизвестными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ