Алена Повышева посетила интеллектуальную игру с внушительным декольте

3 178

Знаток интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Алёна Повышева приехала на очередную игру с внушительным декольте. Наряд Алены стал настоящим поводом для обсуждений. Уже не впервые знаток привлекла к себе внимание общественности и окружающих своим внешним видом.

На днях в эфир на «Первом телеканале» выпустилась новая серия популярной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Против телезрителей выступала ко Алёны Повышевой, которой на этот раз удалось заполучить победу. Ранее Алёне уже удавалось стать лучшим игроком, но в этот раз она удивила всех не только интеллектом, но и внешностью. Алена появилась на игре с внушительным декольте. Экстравагантное платье и прическа не могли не притянуть внимание представителей СМИ. О стиле и внешнем виде Повышевой часто упоминают не только пользователи социальных сетей, но и представители отечественного шоу-бизнеса.

Фото: кадр передачи «Что? Где? Когда?»

В связи с тем, что Алёна ранее уже обратила на себя внимание общественности, Иван Ургант в одном из выпусков своей программы обсуждал спорный кожаный аксессуар, присутствовавший на ее шее в одной из игр. Пользователи Сети отыскали такое же украшение в Интернет-магазине, там оно называлось «Кляп-кольцо». Телеведущий, конечно же, высмеял «ошейник» Алёны Повышевой.

Отметим, что Алена находится замужем за мужчиной, который вместе с ней играет в команде. Поклонники телевизионного шоу не могут понять, почему именно она является капитаном. Стоит напомнить также, что некоторые представители общественности и телезрители вообще сомневаются в интеллектуальных способностях этой участницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ