Оксана Войтович произвела впечатление на Александра Градского

653

Оксана Войтович, участница «Голоса», выбрала ко Градского, поскольку он оставил теплые отзывы о ее выступлении. Девушка очень волновалась и в момент вступления отчаялась, но наставники повернулись перед онием ее песни. Градский отметил ее профессионализм и внимание к деталям.

Фото: Оксана Войтович в Instagram

Месяц назад шоу «Голос» вернулось на телеэкраны в обновленном составе в рамках шестого сезона проекта. К текущему моменту этап слепых прослушиваний уже подходит к концу, и команды наставников уже почти укомплектованы. Одной из самых ярких участниц последнего выпуска «Голоса» стала молодая певица Оксана Войтович.

Девушка рассказала, что участвовала в конкурсе такого масштаба впервые, поэтому безумно волновалась. Да и само участие в слепых прослушиваниях стало для нее настоящим испытанием. Певица вспоминает, что на сцене ей пришлось выложиться на все сто процентов, однако никто из наставников не поворачивался к ней до последнего момента. Только на завершающем этапе выступления Оксана увидела перед собой Александра Градского и Леонида Агутина.

Градский повернулся к ней первым, к тому же, оставил лестные отзывы о пении девушки. Когда Оксана услышала теплые слова от авторитетного наставника, сразу приняла решение, что выберет его ко.

«Градский сказал, что ни разу на этом проекте не слышал, чтобы пели именно так песню Пугачевой «Ты снишься мне». Он похвалил мое исполнение композиции, поэтому мой выбор, естественно, пал на него», - делится впечатлениями Войтович.

Александр Борисович отметил профессионализм молодой участницы. По его словам, девушка уделила внимание даже мелким деталям в своем исполнении. Оксана имеет непой опыт выступлений, но далеко не такого масштаба. Она с детства участвовала в различных вокальных конкурсах, а ныне работает в караоке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ