Экстрасенс Максим Никитин наслал порчу на коллегу по магическому шоу

557

Экстрасенс Максим Никитин, который является уже бывшим участником нового сезона «Битвы экстрасенсов», наслал порчу на своего экс-коллегу по проекту – Рустама Зартдинова. 

Экстрасенс Максим Никитин покинул проект «Битва экстрасенсов» со словами о том, что выражает надежду, что его бывшие соперники когда-то будут такими же сильными. Он пообещал, что еще сразится с ними. Другой участник проекта – Рустам Зартдинов предложил ведущему покинуть шоу вместо проигравшего, но когда узнал, что битву покинет именно Максим, от своей идеи Рустам отказался. Никитин высказался, что наслал на Рустама порчу, потому что у него вообще нет экстрасенсорного дара, он сделал это не только из-за личной неприязни, но и из-за того, что получает удовольствие от черной магии.

Телезрители осудили Максима Никитина за такое действие. Они возмутились, что порча обязательно вернется на Максима. Пользователи социальных сетей считают, что насылать проклятия на всех подряд нельзя. Фанаты поделились мнением: «Ничего не показал особенного, зато порчи он насылает!». Многие поддержали именно Рустама Зартдинова. Сегодня лидирующую позицию на шоу занимает экстрасенс Константин Гецати.

Поклонники магического проекта уверены, что у Константина есть все шансы дойти до финала и одержать победу. Кроме него, судей удивляют Жан Алибеков и Дана Байдосова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ