Нюша станет участником жюри в шоу «Успех» на СТС

880

Певица Нюша станет членом жюри в шоу «Успех» на телеканале СТС. Ее коллегами будут Филипп Киркоров, а также кумир молодёжи – Гнойный. В одном из заявлений Нюша отметила, что очень хотела бы помогать талантливым участникам обрести свой путь в творческой сфере деятельности.

Известная поп-исполнительница Нюша станет членом жюри конкурса талантов «Успех», который совсем скоро стартует к показу на канале СТС. Когда-то Нюша и сама принимала участие в подобном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», что и принесло ей популярность. Поп-дива призналась, что ей искренне хочется помочь талантливым участникам обрести свой путь. В одном из недавних интервью она поделилась своими эмоциями по поводу новой роли в качестве члена жюри. Нюша отметила, что 10 лет назад она одержала победу в «СТС зажигает суперзвезду», а сегодня ей хочется помочь кому-нибудь также себя реализовать.

Одна из причин, по которым она решила также принимать участие в проекте – это другие члены жюри, которые станут её коллегами. Нюша выражает восхищение в сторону Филиппа Киркорова, называя его легендой отечественной эстрады. Поп-дива также выразила мнение по поводу рэпера Гнойного, который, по ее словам, покорил сеть «Интернет» и заставил сотни тысяч человек смотреть его часовой баттл.

Напомним, что недавно Нюша вышла замуж. Певица на протяжении определенного времени скрывала свои отношения с Игорем Сивовым, но позже сама призналась поклонникам в том, что счастлива и скоро станет женой. Предложение Игорь сделал Нюше, находясь в отпуске в Африке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ