Отец Даны Борисовой решил вмешаться в семейный конфликт

497

Отец телевизионной ведущей Даны Борисовой решил вмешаться в ее конфликт с матерью. Мужчина прибыл в студию программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», где рассказал о некоторых подробностях из жизни своей супруги и дочери. 

В студии программы «На самом деле» продолжились разбирательства конфликта в семье телеведущей Даны Борисовой. В прошлом выпуске шоу Дана заявила о том, что ее мать является больным человеком, которая сама принимала сильнодействующие лекарства, а также периодически употрела алкогольные напитки, с помощью чего избавлялась от стресса. Кроме того, Борисова поделилась, что именно ее мать стала тем самым человеком, который впервые дал ей сильнодействующий медицинский препарат. Александр Александрович высказался, что Екатерина Ивановна на самом деле давала дочери лекарства, а также сама употрела их вперемешку с алкоголем.

Екатерина Ивановна и Александр Борисов разводились два раза. Дана считает, что именно это и стало причиной для ее стрессов. Мужчина рассказал, что бывшая жена изменяла ему, он даже не мог представить, что она была способна пойти на это. Мать Борисовой в студии программы продолжила отрицать свою вину в том, что у ее дочери была наркотическая зависимость.

Гости студии отметили, что действительно в зависимости Даны от наркотических веществ виноваты ее родители, которые своими ссорами и двумя разводами расстроили психику, когда она была еще ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ