Ксения Собчак представит новое шоу «Можем повторить» 6 ноября

958

Ксения Собчак и Антон Красовский снялись в новом проекте под названием «Можем повторить». Премьера состоится уже 6 ноября на телеканале «Пятница!». Главным героям приходится путешествовать во времени и перевоплощаться в самые разные чудаковатые образы.

До того, как Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента, звезда оставалась в центре внимания по другому поводу. Ксения активно публиковала фотографии в различных странных образах, повторяющих самые показательные образы из разных временных эпох. Вскоре выяснилось, что Собчак снимала новый развлекательный телевизионный проект для канала «Пятница!». И вот теперь появились первые подробности проекта.

Называться новое шоу с участием Ксении будет «Можем повторить». Первый выпуск выйдет в эфир уже совсем скоро – шестого ноября. А ее партнером по проекту будет Антон Красовский. Они действительно будут перевоплощаться в типичные образы из разных исторических эпох, причем разница во времени будет просто огромной. Например, в одном эпизоде Ксения будет играть персонажа из эпохи царской России, а в другом – персонажа из девяностых годов двадцатого столетия.

В новой передаче Собчак будет много шуток, смешных и нелепых костюмов, юмористических сценок. При этом часто героям придется появляться в чудаковатых образах прямо посреди оживленных улиц. А кроме того, Ксения и Антон будут много экспериментировать, комбинируя типичные занятия разных исторических эпох с модными в наше время увлечениями. Естественно, главные герои будут не только развлекаться, но и выпутываться из разных опасных ситуаций, в которые попадут посредством своих же авантюрных действий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ