Вера Сотникова откровенно рассказала о личной жизни

1 288

Вера Сотникова стала героиней «Секрета на миллион» и рассказала об отношениях с мужчинами. Актриса призналась, что является очень влюбчивой, а однажды полюбила обычного дворника. Сотникова рассказала о романе с Владимиром Кузьминым и заявила, что однажды за ней ухаживал влиятельный миллиардер.

Актриса Вера Сотникова стала очередным героем передачи «Секрет на миллион». Накануне появился официальный анонс выпуска с ее участием. Звезда расскажет ведущей Лере Кудрявцевой много интересного о своей личной жизни.

Сотникова призналась, что она – очень влюбчивый человек. Отказаться от объекта своего обожания для Сотниковой – непосильная задача. Она также призналась, что в свое время у нее появился богатый и влиятельный ухажер, с которым, тем не менее, отношения не сложились.

Некий миллиардер красиво ухаживал за актрисой, а также обеспечивал ее и всю ее семью в течение продолжительного отрезка времени. Причины того, почему отношения с ним так и не сложились, Вера Сотникова раскроет уже непосредственно в эфире передачи.

В жизни актрисы произошел еще один примечательный случай. Однажды Вера влюбилась в мужчину, работавшего обычным дворником. Это еще раз доказывает, насколько влюбчивой женщиной является актриса. Для нее на первом плане никогда не стояли деньги, статус или внешность мужчины – Сотникова привыкла слушать свое сердце.

Затронула звезда и тему отношений с Владимиром Кузьминым. Актриса не отрицает, что на то время Владимир обладал таким высоким статусом, пользовался такой любовью и обожанием у женской аудитории, что отказать ему было просто невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ