Бывшая участница шоу «Голос» стала матерью

726

Бывшая участница самого популярного вокального шоу «Голос» - Анаит Погосян стала матерью. Она пришла в проект, находясь на двух последних месяцах беременности. Покидая проект, она призналась, что самое главное для нее – это рождение здорового ребенка.

Анаит Погосян – бывшая участница популярного шоу «Голос», стала матерью и уже с ребенком на руках смотрела записной выпуск вокальных поединков со своим участием. Её наставница – певица Пелагея обратилась к ней после поединка со словами о том, что Анаит должна сконцентрировать внимание на своем малыше. По мнению Пелагеи, участие в «Голосе» не может сравниться со счастьем материнства. Пелагея предпочла сделать выбор на другом певце, который остался в проекте. К выбору наставницы Анаит отнеслась положительно.

https://www.instagram.com/p/BbC1tuSl2TZ/?taken-by=anait__pogosian

Стало известно, что Анаит Погосян назвала свою маленькую дочь Мией. Теперь она полностью целиком себя своему ребенку, как и посоветовала ей Пелагея. После «Голоса» у Анаит появились собственные поклонники, которые поздравили ее с таким радостным событием, как рождение девочки. В личном «Инстаграм» она выразила мнение о наставниках проекта и отблагодарила всех за теплые и искренние слова. Публикация собрала более двух тысяч положительных отметок и сотню комментариев.

Напомним, что вокальный проект «Голос» является одним из самых известных в России. В нем принимают участие разные вокалисты со всех уголков России. Во время слепых прослушиваний наставники выбирают тех, кто сможет пройти в проект, а во время поединков остаются самые сильные, по мнению жюри, исполнители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ