В «Битве экстрасенсов» сразу четыре участника попали в белый конверт

1 088

Сразу 4 ясновидящих популярного шоу «Битва экстрасенсов» попали в список лучших за неделю. В белом конверте хранились четыре имени: Жан и Дана Алибековы, Соня Егорова, Константин Гецати. Такое произошло в первый раз за историю популярного телешоу.

Последний выпуск магического проекта «Битва экстрасенсов» оказался уникален из-за неожиданного финала. Из белого конверта ведущий Марат Башаров достал сразу четыре фотографии. Лучшими за неделю стали: Константин Гецати, Соня Егорова, Дана и Жан Алибековы. Всю четверку на протяжении сезона поклонники шоу считают самыми сильными экстрасенсами чуть ли не с самого первого выпуска. Данным участникам удалось с успехом пройти все три испытания крайней серии телешоу. Кстати, слабейшим участником стал на этой неделе Никита Турчин – самый молодой экстрасенс за всю историю битвы. Никита не стал прятать своих эмоций, он расстроился из-за такого решения судей и выразил публично свое мнение.

Никита Турчин со слезами обратился к ведущему, он сказал, что ему просто не дали шанса, и это очень несправедливо. Однако, юношу успокоили коллеги ясновидящие, отметив, что ему всего семнадцать лет, и при этом, ему удалось попасть в «Битву», и продержаться в ней целых семь серий. Быть может, когда-то юный ключник еще продемонстрирует миру свои экстрасенсорные таланты.

Отметим, то, что сразу четыре экстрасенса попали в белый конверт, произошло впервые. В некоторых предыдущих сезонах в белых конвертах оказывались по два экстрасенса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ