Анна Седокова отправилась в путешествие по миру с тремя детьми в рамках нового шоу

1 788

Анна Седокова сравнительно недавно стала мамой в третий раз, однако это не мешает ей много работать и принимать участие в различных проектах. Недавно певица соглась выступить в роли ведущей одного из шоу о путешествиях на СТС. Причем Анна будет посещать разные страны не одна, а со своими детьми.

Анна Седокова реализует себя не только в качестве певицы, но и ведущей на телевидении. Недавно Анна соглась вести проект о путешествиях на канале СТС под названием «Вокруг света во время декрета». Миссия Седоковой - посещать различные страны и рассказывать зрителю, где можно прекрасно отдохнуть с детьми, а также о местах отдыха и приятного времяпрепровождения для молодых мам. Причем певица отправилась в поездки не одна, а со своими детьми, включая сына Гектора, который родился в апреле этого года. Анна и ее ко уже посетили Грузию. В планах у них - путешествие в Италию.

Анна Седокова в восторге от новой работы. По ее словам, нет ничего лучше, чем смотреть мир вместе со своими детьми. Пока неизвестно, когда шоу будут транслировать на канале СТС, но его съемки идут полным ходом.

Седокова с радостью берется за многие проекты, так как ей приходится в одиночку воспитывать троих детей. Певица как-то признавалась, что ей тяжело быть одновременно и папой, и мамой в одном лице. К сожалению, личная жизнь у Анны не сложилось, несмотря на большое количество поклонников. Однако она не спешит впадать в отчаяние и продолжает много работать ради хорошего будущего своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ