Влад Кадони прокомментировал конфликт между Зираддином Рзаевым и Александром Гордоном

1 479

На днях на съемках передачи «Мужское/Женское» разгорелся скандал между Александром Городоном и Зиррадином Рзаевым. В результате ссоры Гордон выгнал Рзаева со съемочной площадки. Зиррадин не стал молчать и дал ответ своему обидчику. Влад Кадони решил прокомментировать данную ситуацию.

Экстрасенса Зиррадина Рзаева пригласили в качестве эксперта на съемку выпуска программы «Мужское/Женское«, в которой обсуждались действия мошенников, выдававших себя за экстрасенсов. Гордон обратился к Рзаеву, спросив о его деятельности, потом обозвал его психопатом и мошенником. Зиррадину, естественно, не понравилось такое поведение телеведущего. Между мужчинами возник спор, в результате чего Гордон попросту выгнал Рзаева из студии. Впоследствии экстрасенс опубликовал на канале »YouTube» обращение, в котором назвал Александра непрофессиональным ведущим.

В этой ситуации не остался в стороне и телеведущий Влад Кадони, который в прошлом также принимал участие в «Битве экстрасенсов», как и Зиррадин. Правда, Кадони встал на сторону Гордона и обвинил Рзаева в неумении отстоять свою точку зрения:

«Друзья, и иногда коллеги! Если вы не способны выдержать дискуссию, не обладаете подвешенным языком и гибким умом, нечего бегать по разным программкам, посвящённым экстрасенсам. Вы подставляете всех, кто работает в этой сфере. И себя выставляете идиотами»
[media=https://www.instagram.com/p/BbZJcKZl3NS/?taken-by=domkadoni]

Такие слова Влад опубликовал в своем микроблоге. Также Кадони добавил, что настоящий экстрасенс не будет тратить время на походы по передачам, а будет сидеть дома, вести приемы, помогая тем самым людям. Телеведущий привел свой пример: в свое время он бросил занятие экстрасенсорикой и полностью переключился на ТВ. В конце своего обращения Влад Кадони порекомендовал многим последовать его опыту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ