Настасья Самбурская официально стала новой ведущей «Ревизорро»

1 150

Настасья Самбурская заменит Елену Летучую на проекте канала «Пятница!». По словам Гендиректора Николая Картозия, он в течение года приглядывался к персоне Самбурской, прежде чем назначить ее в «Ревизорро». Сама актриса тоже подтвердила свою новую работу.

После ухода Елены Летучей из проекта «Ревизорро» на канале «Пятница!» проект не закрылся. Создатели телепроекта занялись поиском новой ведущей. В то же время, актриса Настасья Самбурская начала публиковать пародии на проверки Елены Летучей. А теперь подтвердилось, что Самбурская и в действительности станет новой ведущей «Ревизорро».

Гендиректор канала Николай Картозия раскрыл некоторые подробности нового назначения. По его словам, за время работы актрисы на «Пятнице» у него было достаточно времени и возможностей поближе изучить потенциал Самбурской в качестве потенциальной преемницы Елены Летучей. А решающим фактором назначения Настасьи, по словам руководителя канала, стали черты ее характера. Картозия уверен, что Самбурская проявляет нетерпимость к любым несправедливостям.

«Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным. А ее 9 миллионов подписчиков в «Инстаграме» ее в этом поддержат», - рассказал продюсер.

Сама Настасья тоже уже подтвердила свое назначение. Правда, подробностей новой работы актриса раскрывать не стала, отметив, что все детали может раскрыть Картозия. Также Самбурская призвала поклонников дождаться первого выпуска «Ревизорро» с ее участием.

До этого около года Самбурская проработала в другом подобном проекте – «Генеральная уборка». Настасья зарекомендовала себя как решительная, уверенная в себе ведущая. Параллельным курсом Настасья активно играла на сцене театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ