Александр Огородников поделился эмоциями от участия в «Голосе»

526

Александр Огородников продвинутся еще на шаг к финалу, обойдя Филиппа Бальзано. Парень доволен своей работой с Пелагеей, считает ее строгим и честным наставником, но отмечает, что она умеет правильно настроить подопечного на работу. Александр очень обрадовался, попав в «Голос», и не сразу рассказал об этом родственникам.

Участник шоу «Голос» Александр Огородников продвинулся достаточно высоко по конкурсной сетке. Теперь ему предстоит сделать последние усилия ради победы. Вне зависимости от результата «Голоса» Александр может быть довольным. Перспективный исполнитель поделился своими впечатлениями от участия в проекте.

По словам Огородникова, его оппонент на стадии «Нокаутов» – Филипп Бальзано – стал для него другом. Александру удалось обойти конкурента, но он сожалеет, что Филипп вынужден покинуть проект.

Парень передает слова благодарности своей наставнице – Пелагее. По его словам, Пелагея – строгий и честный наставник, всегда говорит прямо. Поэтому если в подготовке есть проблемы, она обязательно на них укажет. По словам Александра, с ней приходится работать, в основном, на расстоянии, так как у нее загруженный гастрольный график. И тем не менее важным качеством Пелагеи Огородников называет ее умение настроить на правильную волну.

Участник признался, что попадание в основную сетку участников «Голоса» стало для него приятным сюрпризом. Александр даже не сразу сообщил радостные новости своим родным – пытался сделать им сюрприз. Рассказал Александр и о своей второй половинке:

«Мы живем в разных городах с родителями. Им было приятно. Члены моей семьи не имеют никакого отношения к музыке. Меня поддерживала любимая. Она мудрая женщина, поэтому не ревновала».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ