Дочь Эльдара Рязанова высказала свое мнение о второй его жене

831

Наследница известного режиссёра Эльдара Рязанова не может принять его вторую супругу, ведь именно из-за нее разошлись её родители. Ольга также поделилась, что мачеха даже и не пыталась настроить с ней отношения. Вспоминать о разводе своих родителей дочка режиссёра не любит, так как тот период времени дался ей тяжело.

Известно, что у режиссера Эльдара Рязанова было три брака, от которых остались дети. С каждой и жен он прожил довольно долгое время, и с первой супругой – Зоей Фоминой он разошелся из-за другой женщины. О романтических отношениях своих родителей рассказала дочка Рязанова – Ольга на съемках передачи «Сегодня вечером». Наследница звездной фамилии поделилась, что когда отец ездил в командировки, он писал матери письма, которые Ольга хранит до сих пор. Причиной развода пары оказалась новая любовь режиссера – Нина Скуйбина.

По словам Ольги, она рассказала, что отношения с новой женой отца у нее не сложились. Она не может принять человека, из-за которого отец ушел из семьи. Кроме того, Нина так и не пыталась сама наладить с Ольгой теплые отношения. В интервью на телешоу Ольга сообщила: «Мы общались, но испытывали друг к другу неприязнь». Паре было отведено чуть более 20 лет совместной жизни, так как у Нины обнаружили злокачественную опухоль, и она умерла спустя несколько месяцев после борьбы с болезнью.

Примечательно, что с последней женой режиссера Ольга поладила. Эмма Абайдуллина смогла найти с ней общий язык. Женщины общаются по сегодняшний день, поддерживают друг друга во многих вопросах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ