Ким Кардашьян выпила смузи из сардин на одном из шоу

659

Ким Кардашьян сегодня является частой гостьей многочисленных шоу. На передачах Ким то и дело приходится отвечать на провокационные вопросы. На одном из последних шоу Кардашьян предпочла не идти на поводу у ведущего, за что ей пришлось отведать неаппетитный смузи из сардин.

Совсем скоро Ким Кардашьня станет мамой в третий раз, поэтому сегодня к девушке привлечено большое количество внимания со стороны общественности. Ким не скрывает, что ребенка за нее вынашивает суррогатная мама. Также недавно знаменитость проговорилась, что у нее появится вторая дочь. Чтобы поддерживать свою популярность и востребованность, Ким с завидной частотой посещает различные развлекательные шоу, на котором ей приходится отвечать на провокационные вопросы.

На одном из последних ведущий спросил у звезды, ожидают ли малышей ее близкие родственницы, Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян. Ким стушевалась и предпочла оставить данный вопрос без ответа. В этом случае девушке пришлось попробовать невкусный смузи из сардин, - таковы были условия данного проекта. К слову, за каждый вопрос, оставленный без ответа, Кардашьян предлагалось попробовать что-то отвратительное: к примеру, лапки скорпионы, слюну птиц и прочее.

К слову, Ким не понравился смузи из рыб, поэтому она не смогла сделать даже глоток. Напомним, что Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян не подтверждали официально свое интересное положение. Девушкам предстоит впервые познать радость материнства в начале следующего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ