Катя Гордон заявила о черном пиаре Анастасии Волочковой

733

Журналистка Катя Гордон не смогла пройти мимо ситуации, связанной с балериной Анастасией Волочковой, а именно, с секс-скандалом вокруг артистки. Гордон заявила, что данный инцидент был специально подстроен для того, чтобы Волочкова смогла прекратить слухи о своей причастности к эскорт-услугам.

На прошлой неделе в социальных сетях были размещены фото, на которых балерина Анастасия Волочкова запечатлена с неизвестным мужчиной в момент интимной связи. Оказалось, что автором снимков был бизнесмен Чермен Дзотов. Анастасия Волочкова решила разъяснить ситуацию в студии программы «Звёзды сошлись». На снимках, по ее словам, на самом деле запечатлена она, но факт распространения этих фото в свободный доступ балерину обидел. Она решила подать заявление в суд на своего экс-возлюбленного. Звезда заявила, что этого человека для нее больше не существует, ведь есть вещи, которые нельзя прощать.

Гости передачи решили встать на сторону Анастасии Волочковой, но журналистка Катя Гордон обвинила балерину в чёрном пиаре. Гордон высказалась, что Анастасия специально создала видимость секс-скандала, чтобы развеять подозрения о своей причастности к эскорт-услугам. По мнению Гордон, данные фотографии – либо следствие глупости балерины, либо специально подстроенная акция.

Эти слова возмутили Волочкову. Она заметила, что репутация Гордон также не является идеальной, а это значит, что она не имеет право её осуждать. Отметим, бывший любовник Анастасии заявил, что он не имеет причастности к публикации в Сеть данных снимков, он считает, что его хотели подставить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ