Ведущими «Орла и решки» станут представители современного шоу-бизнеса

1 791

Проект «Орел и решка» претерпел некоторые изменения. С середины декабря в нем появятся новые телеведущие. Совершенно неожиданно для многих ими станут представители современного шоу-бизнеса.

14 декабря стартует обновленный проект «Орел и Решка«. Отныне знакомить зрителей с городами и странами будут не только опытные путешественники, но и представители современного шоу-бизнеса. В новых выпусках популярной передачи зрители увидят Екатерину Варнаву, Анфису Чехову, Михаила Башкатова. К слову, Варнава предстанет перед общественностью не в совсем привычном образе. Звезда »Камеди вумен» будет без макияжа и в максимально простой и удобной одежде. Правила шоу останутся прежними: ведущие буду подкидывать монетку, которая и решит, кому достанется золотая карта, а кому придется довольствоваться ста долларами. При этом знаменитостям предстоит проверить себя на прочность и узнать, каково это - жить вне комфорта. Кстати, наряду с Чеховой, Варнавой и Башкатовым, вести передачу будут Алан Бадоев, Николай Серга и Мария Ивакова.

Напомним, «Орел и решка» покинула Регина Тодоренко. Девушка работала на шоу четыре года. За это время она смогла объездить более ста стран. Перед своим уходом Тодоренко поблагодарила коллег за сотрудничество и обратилась к зрителям. По словам Регины, чем больше она путешествовала, тем больше ей хотелось видеть родных. Она не видела, как растет ее племянник, как стареют родители. В итоге общения с родными посредством гаджетов ей стало недостаточно. Теперь Тодоренко мечтает поступить на учебу в США, создать свой проект, а также обзавестись большой дружной семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ