Ольгу Бузову покажут по нескольким каналам в новогоднюю ночь

756

Ольга Бузова очень расстроилась, когда ее не пригласили на премию «Золотой граммофон», но сдаваться не стала. Зато в эту новогоднюю ночь телезрители смогут увидеть Бузову не на одном канале. 

Ольга Бузова сегодня на пике популярности. Ее даже пригласили стать ведущей на «Первом канале«, при этом Бузовой удается работать и на ставшем родным «ТНТ». А вот коллеги  Ольги по шоу-бизнесу в большинстве своем не хотят признавать девушку. К примеру, ее не пригласили на главную музыкальную премию страны »Золотой граммофон», несмотря на явные успехи каждой новой песни знаменитости. Бузова, конечно, расстроилась, но сдаваться не стала. В новогоднюю ночь девушка появится сразу на нескольких каналах.

К примеру, в новогодней передаче канала «СТС« Бузова предстанет перед телезрителями в двух образах. Поначалу она в компании других звезд споет песню о символе нового года - собаке. В это время на Ольге будет надето короткое золотистое платье. Специально для данной сцены Бузова привела своих любимых собак: Еву и Челси. Ольга призналась, что ее питомцы прекрасно вели себя во время съемочного процесса. К слову, у собачек Бузовой есть свой аккаунт в »Инстаграм», который насчитывает почти 80 тысяч подписчиков.

Далее знаменитость примерит на себя образ самой знаменитой няни - Мэри Поппинс, и исполнить композицию «Леди Совершенство«. Бузова уверена, данная песня как нельзя лучше подходит ей. Правда, наряд на певице будет не черного цвета, а синего. Помимо канала «СТС", Ольгу можно будет увидеть в новогоднюю ночь на "Первом канале», ее родном »ТНТ» и других.

[media=https://www.instagram.com/p/BcQKMtxDP7I/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ