Мать Даны Борисовой возмущена происходящим на передаче Дмитрия Шепелева

873

Порядка полугода назад Дана Борисова начала лечение от наркозависимости в Таиланде. Сегодня Дана находится дома. Недавно Борисову и ее родителей пригласили на передачу Дмитрия Шепелева. После мама Борисовой была крайне возмущена тем, что происходило в студии телешоу.

В последнее время Дана Борисова часто является  героиней различных ток-шоу. Недавно телеведущая выясняла отношения с отцом своей дочери Полины. Недавно Борисова и ее родителями стали гостями передачи Дмитрия Шепелева на Первом канале, где речь шла о наркозависимости Даны. Отце Борисовой заявил в студии, что к заболеванию дочери имеет причастность ее мама: якобы в свое время она давала Дане успокоительные, после чего телеведущая пристрастилась к ним. К слову, Борисова также присоединилась к словам отца и выступила против матери.

Екатерина Ивановна была крайне возмущена происходящим на передаче и всячески отрицала свою вину. После этого женщина заявила: все, что происходит в студии шоу «На самом деле»- ни что иное, как постановка. Также она призналась, что перед съемками шоу с ней связался незнакомец и предупредил: якобы в передаче Дмитрия Шепелева все происходит по определенному сценарию.

К слову, впоследствии Дана и ее мама все же помирились. Екатерина Ивановна рассказала в одном из интервью, что сегодня жизнь ее дочери постепенно налаживается. Борисова выставила прежнюю квартиру на продажу, потому что она напоминает ей о прошлом. В данное время для телеведущая снимает жилье, с оплатой которого ей помог Андрей Малахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ