Алена Водонаева рассказала о своем плотном рабочем графике

646

После ухода из «Дома-2» Алена Водонаева не пропала с радаров шоу-бизнеса. Алена стала реализовать себя в качестве телеведущей, модели. На днях Водонаева рассказала о своем плотном рабочем графике.

В свое время Алена Водонаева уехала из родной Тюмени, чтобы принять участие в телепроекте «Дом-2«. После ухода из реалити-шоу Водонаева не потеряла популярности. Девушка стала пробовать себя в качестве модели, телеведущей. К слову, недавно Алена рассказала, сколько ей приходится работать. Как оказалось, график у знаменитости ненормированной. С самого утра она за рулем. Сначала Алена едет на тренировку, затем ее ожидает прямой эфир на канале «Ru ТV». После Водонаева направляется на съемки для какого-нибудь издания, потом старается попасть домой, чтобы хоть немного побыть с сыном. Однако и дома девушка не может себе позволить отдохнуть: она занимается своим »Инстаграм», решает рабочие и бытовые вопросы.

Кстати, недавно представители Алены Водонаевой опровергли тот факт, что девушка станет одной из ведущих проекта «Дом-2». Алене даже не поступало подобного предложения от руководства реалити-шоу. Данная информация, к слову, очень расстроила поклонников Водонаевой.

Напомним, несколько лет назад на проекте у нее были серьезные отношения со Степаном Меньшиковым. У пары были очень «бурные» отношения: они постоянно то ссорились,то мирились, то и вовсе дрались друг с другом. Правда, до свадьбы дело не дошло. Сегодня Водонаева счастлива в браке с музыкантом Алексеем Косинусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ