Сергей Жуков вошел в состав жюри шоу стартапов

676

Сергей Жуков - не только успешный музыкант, но и бизнесмен. С недавних пор у него появился семейный бизнес-проект, кондитерская, деятельность которой сегодня активно развивается. Безусловно, Сергею есть чем поделиться с начинающими предпринимателями. Именно поэтому Жуков стал одним из членов жюри шоу стартапов.

С сегодняшнего дня на канале НТВ стартует передача о стартапах «Идея на миллион». Одним из членов жюри станет Сергей Жуков. К слову, Сергей - не только успешный музыкант, сумевший в свое время завоевать любовь огромного количества людей, но и удержать ее на протяжении многих лет. С недавних пор Жуков - предприниматель. У него и его супруги Регины Бурд есть семейный бизнес, кондитерская, которая с каждым днем получает все большую популярность. Певцу есть чем поделиться с начинающими бизнесменами. Также знаменитость и другие члены жюри решат, кому из участников шоу достанется главный приз - 60 миллионов рублей на развитие собственного дела.

К слову, на данной передаче будут представлены уникальные изобретения рук человека (порядка 35 наименований), которые могут оказаться полезными в обычной жизни. Это, к примеру, искусственная нервная система, умеющая читать мозговые импульсы и влиять на мышцы, приспособление для тех, кто следит за своей фигурой, способное вести подсчет количество потреемых и потраченных калорий, и многое другое.

Помимо Сергея Жукова, ответственность за дальнейшую судьбу участников шоу «Идея на миллион» ляжет на Тутту Ларсен, Татьяну Геворкян, Оскара Кучеру, Тимура Родригеза, Сергея Стиллавина и других. В качестве ведущего передачи выступит Сергей Малоземов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ