Виктория Комиссарова об Антоне Шоки: «Писал мне, что любит, и умолял к нему прийти»

1 158


Виктория Комиссарова, экс-участница реалити-проекта «Дом-2», недавно заявила о намерениях вернуться на телестройку, хотя при этом заявляла, что счастлива в новых отношениях за периметром. Узнав, что Вика планирует возвращение на проект, ее бывший парень Антон Шоки, являющийся участником «Дома-2» и сейчас, не очень обрадовался такой идее.

Парень не видит логики в ее решении и подозревает Викторию в попытке пропиариться. Однако Комиссарова, услышав реакцию Антона, отреагировала достаточно резко. Девушка припомнила прежние слова Шоки, когда, по ее словам, он сам умолял ее вернуться к нему на телестройку:


«Несколько дней назад писал мне, что любит, и умолял к нему прийти. А сейчас обвиняет в каком-то пиаре меня. Если я приду на проект, то чего он боится? Наверное, что ему придётся уйти, и пиарить своё лицо он уже не сможет».

[media=https://www.instagram.com/p/Be0KeXQAK4Q/]

Виктория обратилась к Антону с просьбой отныне никак не упоминать о ней, поскольку, как отметила девушка, она уже давно никак не фигурирует в его жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BfLjVamAPTI/]

Кроме того, Комиссарова припомнила, что еще во времена, когда они с Антоном были вместе, она предлагала парню найти нормальную работу вне проекта, но тот отказывался. Виктория отметила, что Шоки хотел оставаться телезвездой и теперь, судя по всему, цепляется за любой шанс остаться на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ