Участница «Холостяка» из Казани рассказала об издевательствах мужа

1 320

Аида Уразбахтина стала участницей проекта «Холостяк» с Егором Кридом. У нее есть ребенок, однако отношения с супругом у Аиды не сложились из-за издевательств с его стороны.


Считанные дни остались до премьеры «Холостяка«, в котором более двадцати красивых девушек поборются за сердце артиста »Black Star». Одной из них стала Аида Уразбахтина, родом из Татарстана. У нее есть сын, но, к сожалению, отношения у Аиды с мужем не сложились, так как мужчина позволял себе распускать руки. У Уразбахтиной до сих пор можно найти следы его побоев. Об этом участница проекта не побоялась рассказать широкой общественности. В виду своего печального опыта, Аида стала помогать другим женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBmAtLAPnY/]

Напомним, Егор Крид в данное время одинок, певец часто жаловался, что ему тяжело строить отношения с девушками, ведь ему неизвестно, какие цели преследуют его избранницы: пиар или же желание искренних чувств. Именно поэтому Крид решил принять участие в проекте на канале ТНТ. Поначалу родители Егора не одобряли подобный выбор, но потом смирились с этим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3EhmwAiL0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ