Майя Донцова и Леша Купин отложили зачатие ребенка

1 251

Участникам «Дома-2» Майе Донцовой и Алексею Купину доктора разрешили не спешить с беременностью. Этот вердикт очень порадовал Лешу, который избавился от гнетущих мыслей, но расстроил Майю, ведь девушка мечтала стать мамой.


Новый поворот произошел в личной истории Майи Донцовой и Алексея Купина. Врачи все-таки разрешили девушке повременить с беременностью, тем самым очень порадовав Лешу. Мужчина отлично отреагировал на вердикт докторов и выдохнул с облегчением, но его избраннице явно не понравилась его реакция.


Дело в том, что ранее Майя уверяла: врачи порекомендовали ей зачать ребенка как можно скорее, чтобы избежать проблем со здоровьем. Купин прямо признался, что не готов становиться папой прямо сейчас, но готов пойти навстречу девушке, если доктор и впредь будет настаивать на этом. Теперь же Донцова заявляет, что она и сама хотела ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgG1X5ShSUE/]

Реакция других участников «Дома-2» неоднозначная: с одной стороны все понимают, что Алексей не хочет детей от Майи, но с другой у ребят складывается не лучшее впечатление и о Донцовой. Участникам кажется, что Майя только рушит отношения с Алексеем и откладывает их свадьбу навязчивыми разговорами о беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/BgO2xAxADAa/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ