Андрей Чуев узнал результаты ДНК-теста своего предполагаемого отца

762

Андрей Чуев и его предполагаемый папа пришли на передачу «На самом деле». Андрей рассказал о своем несчастливом детстве рядом с Александром Васильевичем. А в финале выпуска он узнал результаты ДНК-теста на родство с папой.


Очередным гостем студии «На самом деле» стал бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев. В этот раз мужчина хотел разрешить спорную ситуацию со своим папой – Чуев предполагает, что Александр Васильевич приходится ему неродным отцом.


По словам Андрея, его детство рядом с этим мужчиной не было счастливым – тот часто выпивал, поднимал руку на жену и сына. Однажды, в подростковом возрасте, Чуев пригрозил Александру Васильевичу расправой, если тот не оставит семью – мужчина послушался.

Предполагаемый отец Андрея прямо заявил, что хочет добиться от сына финансовой помощи. Чуев же ответил категоричным отказом, но рассказал, что зато очень хорошо помогает маме своего отца – своей бабушке. В месяц Андрей тратит на нее около 80 тыс. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgNryeHnsfY/]

В конце концов Чуев и его родственник сдали анализы для ДНК-теста, который должен был доказать или опровергнуть их родство. В финале передачи выяснилось, что Андрей действительно приходится родным сыном Александру Васильевичу.

«Спасибо тебе отец, что ты сделал меня сильным», - обратился Чуев к отцу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd3N0fAnQjO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ