Наталья Краско узнала правду о детях мужа и своем предполагаемом отце

647

Наталья Краско снова пришла на телепроект «На самом деле», чтобы установить правду о родстве своего мужа, Ивана Краско, и детей его бывшей жены Натальи Вяль. В студии были оглашены результаты их ДНК-теста. Также перед Натальей появился мужчина, называющий себя ее отцом.


Молодая жена Ивана Краско Наталья снова пришла на телевидение. В студии передачи «На самом деле» она пыталась выяснить отношения с бывшей женой Краско Натальей Вяль. Нынешняя супруга актера подняла тему отцовства супруга и потребовала от оппонентки, чтобы ее сыновья прошли ДНК-экспертизу.


В прошлый раз Вяль отказала в этом, но теперь в студии все-таки были оглашены результаты ДНК-теста. Анализ подтвердил, что сыновья Натальи Вяль являются биологическими детьми Ивана Краско. Таким образом, спор был решен.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgan7AEgyxi/]

Но на этом история не закончилась – в студии ток-шоу появился мужчина, назвавший себя отцом жены Ивана Ивановича. Александр рассказала, что в молодости познакомился девушкой – биологической матерью Наташи, и закрутил с ней роман. А позже узнал, что она беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd0_LIaBau8/]

Наталья была ошарашена этой информацией, так как полагала, что ее папа умер. Но проверка на полиграфе расставила все по своим местам, а ведущий огласил результаты:

«У вас нет права причинять боль этой девушке, вы не отец».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ