Илья Яббаров и Ольга Рапунцель устроили «денежные разборки»

1 170

Илья Яббаров вновь поссорился с Ольгой Рапунцель после того, как Алена Рапунцель позвонила сестре в надежде на примирение. Участники «Дома-2» начали спорить из-за денег. Ольга и ее муж заявляют, что постоянно помогают Алене деньгами, а Яббаров ответил им в грубой форме.


На шоу «Дом-2» наметился громкий семейный конфликт. Ольга Рапунцель и ее младшая сестра Алена постоянно конкурируют, а после того, как Алена начала строить отношения с Ильей Яббаровым, их отношения отельно испортились.


Накануне Рапунцель-младшая позвонила беременной сестре, чтобы уладить конфликт, но из этого ничего не получилось. Алена посетовала на поведение мужа Ольги Дмитрия Дмитренко. Она припомнила его нелицеприятные высказывания:

«Димка приезжает сюда и мне говорит: «Ты вообще никто! Это я тебя сюда привел. Мы тебе даем деньги, мы тут такие крутые, а ты приходишь к нам только за деньгами».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl1lwznUtH/]

Ольга согласна с мужем – она не раз заявляла, что финансового помогала Алене, но не удостоилась даже благодарности. За Алену вступился Яббаров – тот выхватил телефон и буквально накричал на Ольгу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgk4dj9ja9j/]

По словам Ильи, он сам готов помогать Рапунцель и Дмитренко финансово, чтобы они не умерли с голоду и не экономили на продуктах. Беременная участница на том конце провода перешла на крик, в итоге, компромисса сторонам достичь так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ