Объявлены имена новых ведущих шоу «Орел и Решка»

704

Николай Картозия завершил кастинг новых ведущих «Орла и Решки». Актриса и блогер Маша Гамаюн, а также малоизвестная Ольга Антипова уже официально приняты в трэвел-проект. Также Картозия выбрал нескольких девушек для работы в других проектах «Пятницы».


Недавно был объявлен очередной кастинг на роль ведущих новых выпусков трэвел-шоу «Орел и Решка». Кастинг проводил лично гендиректор «Пятницы» Николай Картозия – сперва в рамках социальной сети, а затем на очной беседе с кандидатками. Первого февраля Картозия подвел итоги кастинга и назвал имена новых ведущих популярного шоу о путешествиях.


Данный кастинг ознаменовался сразу несколькими любопытными моментами. Во-первых, в рамках кастинга продюсеры отобрали сразу нескольких интересных персон, из которых две девушки станут новыми ведущими «Орла и Решки», а другие будут пробоваться в других проектах «Пятницы» или останутся в шорт-листе продюсеров. Во-вторых, в этот раз продюсеры обращали внимание не только на известных блогеров и ведущих, но и на самых обычных пользователей.

В итоге, ведущими трэвел-шоу стали популярный блогер и актриса Маша Гамаюн, а также Ольга Антипова – малоизвестная девушка, на страничку которой в Instagram были подписаны всего несколько сотен человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BdA12KQhAvq/]
[media=https://www.instagram.com/p/BeMVYJnFkp1/]

Гамаюн, у которой есть небольшой опыт работы в медиа-пространстве, уже в ближайшее время приступает к работе в шоу «Орел и Решка», а увидеть девушку в кадре можно будет уже в марте.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Антипова тоже взята на должность ведущей, но ей еще предстоит провести обучение и подготовиться к съемкам. По словам Картозии, Ольга очаровала продюсеров своей искренностью и может стать достойной заменой Лесе Никитюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ