Лариса Штейнман считала, что Александр Абдулов может быть отцом ее дочери

1 035

Недавно героиней передачи Дмитрия Шепелева стала любовница Александра Абдулова, Лариса Штейнман. Женщина пришла на программу, чтобы узнать, является ли покойный актер родным отцом ее дочери.


В свое время у Ларисы Штейнман были отношения с ныне покойным Александром Абдуловым. Тогда Абдулов был официально женат, однако этот факт не мешал Ларисе строить с ним отношения. Об этом женщина откровенно рассказала в передаче «На самом деле». При этом Штейнман не отрицала, что встречалась с известным актером ради пиара, карьеры и легких денег. Вскоре Лариса забеременела. Однако она не была точно уверена в том, что ее ребенок от Абдулова, ведь параллельно с ним она встречалась еще с одним мужчиной. Александр был осведомлен, что Лариса в скором времени родит, однако женщина заявляла ему, якобы ребенок не от него.

«Я родила дочь для себя. В графе отец - прочерк», - сказала Штейнман.

Сегодня наследнице Ларисе, Мари-Изабель, двенадцать лет. Она только недавно узнала о том, что ее родным отцом может оказаться Александр Абдулов. Пришедший на передачу Марк Рудинштейн заявил, что Александр в то время не мог иметь детей, так как готовился к оперативному вмешательству. Приятеля Абдулова Александра Мягченкова тоже удивил тот факт, что у актера, возможно, есть внебрачная дочь, хотя Мягченков не стал отрицать, что Абдулов был очень любвеобильным мужчиной.

В конце передачи были озвучены результаты генетической экспертизы. Специально для нее Лариса принесла свитер, который когда-то принадлежал Абдулову.

«Человек, чей биологический материал был обнаружен на свитере, не является биологическим отцом Мари-Изабель Штейнман», - резюмировал генетик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ