Виктория Дробина охарактеризовала наставников шоу «Голос. Дети»

633

Виктория Дробина, экс-участница шоу «Голос. Дети», в новом сезоне будет работать репортером. Юная певица охарактеризовала каждого наставника из обновленного состава жюри. Виктория рассказала, чье творчество ей ближе всего, и с кем предпочитают работать маленькие участники.


«Первый канал» запустил пятый сезон детского «Голоса», в котором бывшая участница шоу Виктория Дробина будет работать репортером в рамках проекта. Юная исполнительница поделилась своим мнением об обновленном составе жюри.

По словам Дробиной, ей по стилю ближе всего Василий Вакуленко, который в этом сезоне впервые занял кресло наставника детского «Голоса». Юная певица считает, что Баста – ближе всего ко всем молодым конкурсантам, ведь его творчество ориентировано в том числе и на молодежь. А вот Валерия Меладзе Виктория называет представителем другого поколения.

Дробина считает, что Вакуленко отлично умеет устанавливать контакт со зрителями, много улыбается, шутит, очень близко воспринимает номера всех участников и часто поворачивается к ним. Несмотря на частые шутки Басты, Виктория считает его серьезным наставником и предсказывает, что у Василия будет сильная, конкурентная ко.

Хотя музыкальный стиль Пелагеи не так близок к стилю Виктории, девочка в то же время симпатизирует наставнице. По ее словам, многие участники, в особенности самые юные исполнители, мечтают попасть именно к Пелагее.

«Детям легче общаться с девушкой. Ребята считают, что она очень добрая, открытая…», - говорит Вика.

В целом Дробина имеет большие ожидания от нового сезона, считая, что он получится одним из самых ярких в истории проекта. Но для участников, по ее словам, участие дается непросто – многие не до конца осознают, на каком высоком уровне выступают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ