Андрей Денисов бросил Дашу Титомир из-за ее бурного прошлого

720


Андрей Денисов, участник шоу «Дом-2», высказался о бурном прошлом своей, уже бывшей девушки Даши Титомир. Участник проекта объяснил, почему принял решение расстаться с ней.

Оказывается, когда в Сети начали появляться компрометирующие фотографии Дарьи интимного характера, Андрей пытался выяснить у нее, что это за снимки и откуда они берутся. Но, как рассказывает парень, Дарья упорно скрывала от него свое прошлое и не хотела вдаваться в подробности. При этом уверяла, что всплывшие фотографии – единственные, и ничего подобного больше не повторится.


«Она меня предала. Изначально, когда эти фотографии всплыли, она мне говорила, что на каком-то сайте работала, и что это фото из ее личного архива с мужем», - говорит Андрей.

Но на этом неприятная история не закончилась – Андрею начали присылать другие компрометирующие снимки. Денисов тогда расстался с девушкой, но та попро его не рассказывать другим участникам о причинах расставания. А вскоре парень узнал: о тех фотографиях все уже узнали из уст самой Даши.

[media=https://www.instagram.com/p/Be8KaVeFkQj/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ