Максим Фадеев и Тимати обещают интересное продолжение шоу «Песни»

831


Максим Фадеев и Тимати накануне представили зрителям новый музыкальный шоу-конкурс «Песни». Еще до премьеры проекта Фадеев и его партнер заявляли, что «Песни» станут чем-то кардинально иным, отличным от того, что обычно показывают по ТВ. Премьера нового шоу оказалась успешной, а зрителям, в большинстве, понравился телепроект.

Но, как уверяет продюсер, на этом все только начинается. Фадеев и Тимати уверяют, что в будущем в «Песнях» будет еще больше интересного материала, а потенциал нового шоу не раскрыт пока еще даже на половину.


«Первый выпуск – это всего 15–20 процентов от потенциала всего шоу. Могу привести пример: как перед полноценным ужином клубничку съесть. Мы здесь не просто, чтобы штаны просидеть на стульчиках жюри».

Создатели шоу добавили: в рамках «Песен» будут создаваться новые востребованные суперзвезды для отечественного музыкального рынка. По итогам проекта победитель получит приз в размере пяти миллионов рублей, а Тимати и Фадеев лично выберут самых перспективных конкурсантов, чтобы передать им контракт на сотрудничество со своими лейблами.

[media=https://www.instagram.com/p/BfAx88nhnke/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ