На Сейшелах состоялась свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова

1 254

На проекте «Дом-2» на одну семейную пару стало больше. На днях на Сейшелах свадьбу сыграли Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. В данное время молодожены принимают поздравления от своих поклонников.


Свадебная церемония участников «Дома-2« Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова состоялась во время празднования старого Нового года. В это время пара находилась на солнечных Сейшелах, поэтому торжество получилось по-настоящему романтичным на фоне красивейших летних пейзажей. Татьяна была облачена в белое струящееся платье на тонких бретелях. Виктор выбрал для торжества белую рубашку, шорты, а также бабочку зеленого цвета. Букет невесты состоял из местных полевых цветов. В качестве свидетелей молодоженов выступили коллеги ребят по »Дому-2» Майя Донцова и Алексей Купин.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd7x96bFJj5/]

Именно Купин первым сообщил в своем микроблоге о том, что праздник состоялся, а ему с Майей выпала честь сопровождать молодых. Помимо этого, Купин и Донцова много работали над тем, чтобы достойно организовать торжество. Ведущим свадебной церемонии стал Виталий Малышев.

В данное время Мусульбес и Литвинов принимают многочисленные поздравления от своих поклонников: «Счастья молодым!«, «Побольше детишек!", "Красивая пара!", "Самые красивые на "Доме-2", "Какие красивые и счастливые!", "Долгой и счастливой жизни молодым!», »Пусть невзгоды обойдут вас стороной!». Перед свадьбой Татьяна признавалась своим фолловерам, что очень волнуется, однако при этом счастлива выходить замуж за любимого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ