Мария Шукшина рассказала о своей новой передаче «В гости по утрам»

752

Мария Шукшина возвращается на «Первый канал» с передачей «В гости по утрам». Ведущая рассказала, что это – добрый, познавательный проект, в котором она будет ходить в гости к семейным парам, прожившим вместе десятки лет. Шукшина попытается выяснить секреты крепкой и счастливой семьи.


Совсем скоро, 21 января, актриса и телеведущая Мария Шукшина возвращается на «Первый канал» с новым проектом «В гости по утрам». По задумке авторов проекта, ведущая будет приходить в гости к знаменитостям и их семьям и беседовать с ними на различные интересные темы. Мария уже прокомментировала новый проект со своим участием. Она дала понять, что новая передача будет скорее познавательной, чем развлекательной.


Шукшина отметила, что передача будет возвращать зрителей в те прекрасные времена, когда семья стояла для каждого человека на первом месте, и когда ее пытались сохранить всеми возможными способами. Сейчас, по словам телеведущей, у людей совершенно иные ценности, и крах семьи воспринимается как обыденное явление.

Поэтому, рассказывает Мария, она будет приходить в гости только к крепким и счастливым семьям, к парам, которые прожили вместе не один десяток лет, и которые могут поделиться действительно ценной информацией, секретами счастливой семейной жизни, дать редкие и ценные советы, как необходимо действовать в тяжелые времена. По словам Марии, умные люди никогда не дадут пого совета.

Новая передача «Первого канала» будет выходить каждое воскресенье, в 10:40.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ