Регина Тодоренко станет ведущей нового шоу на «Пятнице»

1 143

Регина Тодоренко после ухода из «Орла и Решки» возвращается на телеканал «Пятница!» В руководстве канала сообщили, что ведущая будет вести новый проект, премьера которого состоится уже совсем скоро. Подробностей нового шоу пока нет, но поклонники очень рады возвращению Регины.


В конце 2017-го года телеведущая Регина Тодоренко отельно покинула трэвел-проект «Орел и Решка», в рамках которого совершила беспрерывное кругосветное путешествие. Регина стала одной из самых популярных и успешных ведущих в истории этого шоу.


После этого она отправилась в США, где стала получать образование кинорежиссера, параллельным курсом ведя свой видеоблог, снимая свои первые профессиональные ролики, а также продвигая свой бизнес.

Но недавно стало известно, что Тодоренко возвращается на канал «Пятница!» Об этом стало известно из сообщения гендиректора канала Николая Картозии. Он опубликовал промо-ролик к телепроекту «Мейкаперы», который будет выходить на «Пятнице», и вести который будет Регина. В ролике звезда появляется в различных необычных образах. Подробностей проекта пока нет, но поклонники с радостью встретили такие новости от руководства «Пятницы».

[media=https://www.instagram.com/p/BeS44Trne5z/]

«Вы спрашивали, а где же любовь наша, Регина Тодоренко? Конечно, на Пятнице. Проект первый, в котором Регина наводит тень, пудрит мозги и закатывает губы. МЕЙКАПЕРЫ. Любовь. Кровь. И монобровь!» - написал Картозия.

Точная дата премьеры тоже пока не называется, сообщается только, что проект начнет выходить уже «скоро». Сама ведущая пока никак не прокомментировала возвращение на «Пятницу». Поклонники канала и Регины Тодоренко в частности считают, что промо-видео получилось очень интересным. Некоторые отметили, что ничего подобного на телевидении еще не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ