Илья Яббаров хочет, чтобы Алена Рапунцель увеличила грудь

1 458

Илья Яббаров вновь вернулся на «Дом-2» и стал встречаться с Аленой Рапунцель. На днях Илья заявил, что хочет, чтобы его возлюбленная сделала свои формы еще более пышными.


Недавно Илья Яббаров признался общественности в том, что желает сделать подтяжку лица, чтобы хорошо выглядеть как в жизни, так и на экране. В данное время он строит отношения с сестрой своей бывшей девушки, Аленой Рапунцель.

Алена нарастила волосы, поэтому многие стали говорить, что та копирует свою сестру, Ольгу, однако Яббаров так не считает. Мужчина уверен: Алена индивидуальна, а на днях он заявил, что мечтает о том, чтобы его девушка обрела более пышные формы, а именно увеличила грудь.

«Я не считаю, что Алена делает что-то, что хоть как то копирует Олю, мы по своему яркая, неординарная пара, я тоже не первый день нахожусь на телепроекте и так же являюсь топовым участником. Сейчас я хочу, чтобы Алена сделала себе третий размер груди, и это не в коем случае не камень в огород Ольги, это наше сугубо личное желание», - такого мнения придерживается Яббаров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg417DsDTsg/]

Пока неизвестно, как на такое решение отреагирует Ольга Рапунцель, ведь она изначально была против того, чтобы Алена встречалась с Ильей. Стоит отметить, что совсем скоро Ольга впервые станет матерью: участница «Дома-2» пока не сообщает точную дату родов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg1FtLrDiML/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ