Алена Рапунцель разочаровалась в сестре

875

Участница «Дома-2» Алена Рапунцель разоткровенничалась о своей сестре Ольге, с которой она находится в стадии конфликта. Девушка уверяет, что она никогда не была инициатором конфликтов в семье и ставила родственников на первое место. Но после затяжного конфликта с сестрой Алена пришла к неутешительным выводам о ней.


Алена и Ольга Рапунцель до сих пор не могут найти взаимопонимания. После прихода Алены на телестройку сестры начали жестко конкурировать, и сейчас обмениваются острыми заявлениями друг о друге.


Накануне Алена, после очередной неудачной попытки примириться с родственницей, пришла к неутешительным выводам. Девушка решила, что в данной ситуации ей остается только смириться с положением дел.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6VmvNhl1v/]

Рапунцель-младшая утверждает, что никогда первой не шла на конфликт и наоборот – после ссор всегда шла мириться первой. Алена уверяет: для нее семья всегда была на первом месте, и совсем не ее вина, что они с сестрой стали конкурентами друг другу. Девушка с сожалением констатирует, что Ольга до сих пор не может смириться с тем, что сестра уже взрослая и живет по своим правилам:

«Но некоторые хотят, чтобы все жили по их правилам, эгоизм! Я никогда не строила из себя жертву, и если люди не идут на контакт, то заставлять их не нужно. На самом деле обидно во многом».

[media=https://www.instagram.com/p/BgE3uN2n7Q8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ