Участница «Холостяка» изменила Егору Криду с членом съемочной команды

1 338

Участница шоу «Холостяк», главным героем которого стал Егор Крид, оскандалилась, попав в секс-скандал. Девушка по имени Соня Макеева изменила Егору, переспав с одним из членов съемочной команды шоу. Сам главный герой очень эмоционально прокомментировал случившееся.


Съемки очередного выпуска реалити-шоу «Холостяк» с Егором Кридом в роли главного героя завершились громким скандалом. Холостяк узнал, что одна из девушек – претенденток на его сердце – изменила ему с другим мужчиной, а именно с одним из участников съемочной команды телепроекта.


Речь идет об участнице Соне Макеевой, которая до этого времени обладала непой репутацией на шоу. О том, что Соня переспала с другим, Егор узнал от других участниц реалити-шоу, а полученную информацию решил обсудить в присутствии всех девушек проекта и перед телекамерами. Музыкант находит этот инцидент отвратительным:

«На проекте произошёл секс. Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать всё куда-то вообще подальше».

[media=https://www.instagram.com/p/BgMczrclsfQ/]

Судьба оскандалившейся участницы «Холостяка» пока остается неизвестной, а детали самого инцидента редакторами проекта не оглашаются. Ранее Егор Крид рассказывал, что в «Холостяке» с его участием зрителей будут поджидать масса сюрпризов.

[media=https://www.instagram.com/p/BglGDF8geTx/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ