Зрители возмутились политикой Первого канала после нового выпуска «Сегодня вечером»

1 224

В эфир Первого канала вышел новый выпуск «Сегодня вечером», на этот раз посвященный Илье Резнику. Однако в комментариях на страничке ведущего Максима Галкина появилось немало критических замечаний в адрес редакторов Первого. Зрители возмутились, что эфир перенесли без их ведома.

Вечером в субботу, четырнадцатого апреля, на Первом канале вышел очередной эфир телепрограммы «Сегодня вечером». Новый выпуск был посвящен юбилею Ильи Резника, но в студии передачи также можно было увидеть множество других знаменитостей самого высокого калибра.

И хотя большинству зрителей выпуск понравился, нашлись и те, которые были возмущены политикой Первого канала, а свое недовольство выразили в комментариях на страничке ведущего передачи Максима Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_z06Qg96Y/?taken-by=maxgalkinru]

Дело в том, что редакторы Первого перенесли выпуск «Сегодня вечером» на другое время, при этом не осведомив об этом зрителей. Поклонники телепрограммы считают передачу замечательной, однако рискуют пропускать ее выпуски из-за таких незапланированных перемен в сетке вещания. И хотя сам Галкин не имеет прямого отношения к переносу эфира, ему тоже досталось.

«Первый канал, ау, вы хоть предупреждайте, когда переносите. Как я смотреть то буду на любимых ведущих, когда вы их запихнули неизвестно куда», «Галкин тоже молодец, мог бы предупредить», - пишут недовольные зрители.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhj8p6SDU30/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ